Campeonato PlanVital

Campeonato PlanVital

Campeonato PlanVital

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

05/02

18:00

05/02 - 18:00

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Palestino Palestino

1-1

U. Española U. Española

1-1

Palestino Palestino

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

13/02

20:30

13/02 - 20:30

San Carlos de Apoquindo

U. Católica U. Católica

U. Española U. Española

2-1

U. Católica U. Católica

2-1

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

18/02

20:30

18/02 - 20:30

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Everton Everton

1-1

U. Española U. Española

1-1

Everton Everton

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

28/02

18:00

28/02 - 18:00

La Granja

Curicó Unido Curicó Unido

U. Española U. Española

0-1

Curicó Unido Curicó Unido

0-1

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

05/03

18:00 horas

05/03 - 18:00 horas

Santa Laura- Universidad SEK

U. Española U. Española

Huachipato Huachipato

x

U. Española U. Española

x

Huachipato Huachipato

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

13/03

Por confirmar

13/03 - Por confirmar

Santa Laura-Universidad SEK

Universidad de Chile Universidad de Chile

U. Española U. Española

x

Universidad de Chile Universidad de Chile

x

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

20/03

Por confirmar

20/03 - Por confirmar

Santa Laura- Universidad SEK

U. Española U. Española

Ñublense Ñublense

x

U. Española U. Española

x

Ñublense Ñublense

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

03/04

Por confirmar

03/04 - Por confirmar

Bicentenario La Florida

Audax Italiano Audax Italiano

U. Española U. Española

x

Audax Italiano Audax Italiano

x

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

10/04

Por confirmar

10/04 - Por confirmar

Santa Laura- Universidad SEK

U. Española U. Española

Colo – Colo Colo – Colo

x

U. Española U. Española

x

Colo – Colo Colo – Colo

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

17/04

Por confirmar

17/04 - Por confirmar

La Portada

Dep. La Serena Dep. La Serena

U. Española U. Española

x

Dep. La Serena Dep. La Serena

x

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

24/04

Por confirmar

24/04 - Por confirmar

Santa Laura- Universidad SEK

U. Española U. Española

Cobresal Cobresal

x

U. Española U. Española

x

Cobresal Cobresal

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

08/05

Por confirmar

08/05 - Por confirmar

El Teniente

O’Higgins O’Higgins

U. Española U. Española

x

O’Higgins O’Higgins

x

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

15/05

Por confirmar

15/05 - Por confirmar

Santa Laura- Universidad SEK

U. Española U. Española

Deportes Antofagasta Deportes Antofagasta

x

U. Española U. Española

x

Deportes Antofagasta Deportes Antofagasta

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

22/05

Por confirmar

22/05 - Por confirmar

Francisco Sánchez Rumoroso

Coquimbo Unido Coquimbo Unido

U. Española U. Española

x

Coquimbo Unido Coquimbo Unido

x

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

29/05

Por confirmar

29/05 - Por confirmar

Santa Laura- Universidad SEK

U. Española U. Española

U. La Calera U. La Calera

x

U. Española U. Española

x

U. La Calera U. La Calera

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

03/07

Por confirmar

03/07 - Por confirmar

Municipal de La Cisterna

Palestino Palestino

U. Española U. Española

x

Palestino Palestino

x

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

10/07

Por confirmar

10/07 - Por confirmar

Santa Laura- Universidad SEK

U. Española U. Española

U. Católica U. Católica

x

U. Española U. Española

x

U. Católica U. Católica

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

17/07

Por confirmar

17/07 - Por confirmar

Sausalito

Everton Everton

U. Española U. Española

x

Everton Everton

x

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

24/07

Por confirmar

24/07 - Por confirmar

Santa Laura- Universidad SEK

U. Española U. Española

Curicó Unido Curicó Unido

x

U. Española U. Española

x

Curicó Unido Curicó Unido

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

31/07

Por confirmar

31/07 - Por confirmar

CAP Acero

Huachipato Huachipato

U. Española U. Española

x

Huachipato Huachipato

x

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

07/08

Por confirmar

07/08 - Por confirmar

Santa Laura- Universidad SEK

U. Española U. Española

Universidad de Chile Universidad de Chile

x

U. Española U. Española

x

Universidad de Chile Universidad de Chile

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

14/08

Por confirmar

14/08 - Por confirmar

Nelson Oyarzún

Ñublense Ñublense

U. Española U. Española

x

Ñublense Ñublense

x

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

28/08

Por confirmar

28/08 - Por confirmar

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Audax Italiano Audax Italiano

x

U. Española U. Española

x

Audax Italiano Audax Italiano

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

04/09

Por confirmar

04/09 - Por confirmar

Monumental

Colo – Colo Colo – Colo

U. Española U. Española

x

Colo – Colo Colo – Colo

x

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

11/09

Por confirmar

11/09 - Por confirmar

Santa Laura- Universidad SEK

U. Española U. Española

Dep. La Serena Dep. La Serena

x

U. Española U. Española

x

Dep. La Serena Dep. La Serena

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

02/10

Por confirmar

02/10 - Por confirmar

El Cobre

Cobresal Cobresal

U. Española U. Española

x

Cobresal Cobresal

x

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

09/10

Por confirmar

09/10 - Por confirmar

Santa Laura- Universidad SEK

U. Española U. Española

O’Higgins O’Higgins

x

U. Española U. Española

x

O’Higgins O’Higgins

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

23/10

Por confirmar

23/10 - Por confirmar

Calvo y Bascuñán

Deportes Antofagasta Deportes Antofagasta

U. Española U. Española

x

Deportes Antofagasta Deportes Antofagasta

x

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

30/10

Por confirmar

30/10 - Por confirmar

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Coquimbo Unido Coquimbo Unido

x

U. Española U. Española

x

Coquimbo Unido Coquimbo Unido

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

06/11

Por confirmar

06/11 - Por confirmar

Nicolás Chahuán

U. La Calera U. La Calera

U. Española U. Española

x

U. La Calera U. La Calera

x

U. Española U. Española