Campeonato AFP Plan Vital

Campeonato AFP Plan Vital

Campeonato AFP Plan Vital

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

26/01

20:30

26/01 - 20:30

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Deportes Iquique Deportes Iquique

3-2

U. Española U. Española

3-2

Deportes Iquique Deportes Iquique

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

31/01

21:00

31/01 - 21:00

Nicolás Chahuán

U. La Calera U. La Calera

U. Española U. Española

1-0

U. La Calera U. La Calera

1-0

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

09/02

20:30

09/02 - 20:30

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Palestino Palestino

1-1

U. Española U. Española

1-1

Palestino Palestino

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

17/02

19:30

17/02 - 19:30

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Audax Italiano Audax Italiano

1-2

U. Española U. Española

1-2

Audax Italiano Audax Italiano

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

24/02

20:30

24/02 - 20:30

El Teniente

O’Higgins O’Higgins

U. Española U. Española

1-3

O’Higgins O’Higgins

1-3

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

29/02

20:30

29/02 - 20:30

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Everton Everton

2-0

U. Española U. Española

2-0

Everton Everton

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

29/08

18:30

29/08 - 18:30

San Carlos de Apoquindo

U. Católica U. Católica

U. Española U. Española

0-1

U. Católica U. Católica

0-1

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

15/03

18:00

15/03 - 18:00

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Huachipato Huachipato

4-4

U. Española U. Española

4-4

Huachipato Huachipato

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

03/09

11:00

03/09 - 11:00

Ester Roa

U. de Concepción U. de Concepción

U. Española U. Española

2-3

U. de Concepción U. de Concepción

2-3

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

08/09

18:30

08/09 - 18:30

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

S. Wanderers S. Wanderers

2-1

U. Española U. Española

2-1

S. Wanderers S. Wanderers

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

17/09

11:00

17/09 - 11:00

Calvo y Bascuñán

Deportes Antofagasta Deportes Antofagasta

U. Española U. Española

2-0

Deportes Antofagasta Deportes Antofagasta

2-0

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

27/09

16:00

27/09 - 16:00

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Universidad de Chile Universidad de Chile

3-1

U. Española U. Española

3-1

Universidad de Chile Universidad de Chile

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

03/10

11:00

03/10 - 11:00

La Portada

Dep. La Serena Dep. La Serena

U. Española U. Española

0-2

Dep. La Serena Dep. La Serena

0-2

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

09/10

15:30

09/10 - 15:30

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Curicó Unido Curicó Unido

2-1

U. Española U. Española

2-1

Curicó Unido Curicó Unido

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

14/10

18:30

14/10 - 18:30

Estadio Monumental

Colo – Colo Colo – Colo

U. Española U. Española

3-5

Colo – Colo Colo – Colo

3-5

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

21/10

18:30

21/10 - 18:30

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Cobresal Cobresal

0-0

U. Española U. Española

0-0

Cobresal Cobresal

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

01/11

16:00 hrs.

01/11 - 16:00 hrs.

Francisco Sánchez Rumoroso

Coquimbo Unido Coquimbo Unido

U. Española U. Española

1-1

Coquimbo Unido Coquimbo Unido

1-1

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

14/11

18:30 horas

14/11 - 18:30 horas

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

U. La Calera U. La Calera

3-2

U. Española U. Española

3-2

U. La Calera U. La Calera

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

19/11

21:30 horas

19/11 - 21:30 horas

Elías Figueroa

S. Wanderers S. Wanderers

U. Española U. Española

0-0

S. Wanderers S. Wanderers

0-0

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

Sin definir

Sin definir

Sin definir - Sin definir

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

O’Higgins O’Higgins

0-0

U. Española U. Española

0-0

O’Higgins O’Higgins

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

Sin definir

Sin definir

Sin definir - Sin definir

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

U. de Concepción U. de Concepción

0-0

U. Española U. Española

0-0

U. de Concepción U. de Concepción

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

Sin definir

Sin definir

Sin definir - Sin definir

Tierra de Campeones

Deportes Iquique Deportes Iquique

U. Española U. Española

0-0

Deportes Iquique Deportes Iquique

0-0

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

Sin definir

Sin definir

Sin definir - Sin definir

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Colo – Colo Colo – Colo

0-0

U. Española U. Española

0-0

Colo – Colo Colo – Colo

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

Sin definir

Sin definir

Sin definir - Sin definir

Sausalito

Everton Everton

U. Española U. Española

0-0

Everton Everton

0-0

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

Sin definir

Sin definir

Sin definir - Sin definir

La Granja

Curicó Unido Curicó Unido

U. Española U. Española

0-0

Curicó Unido Curicó Unido

0-0

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

Sin definir

Sin definir

Sin definir - Sin definir

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Deportes Antofagasta Deportes Antofagasta

0-0

U. Española U. Española

0-0

Deportes Antofagasta Deportes Antofagasta

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

Sin definir

Sin definir

Sin definir - Sin definir

Bicentenario La Florida

Audax Italiano Audax Italiano

U. Española U. Española

0-0

Audax Italiano Audax Italiano

0-0

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

Sin definir

Sin definir

Sin definir - Sin definir

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Coquimbo Unido Coquimbo Unido

0-0

U. Española U. Española

0-0

Coquimbo Unido Coquimbo Unido

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

Sin definir

Sin definir

Sin definir - Sin definir

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Palestino Palestino

0-0

U. Española U. Española

0-0

Palestino Palestino

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

Sin definir

Sin definir

Sin definir - Sin definir

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

U. Católica U. Católica

´0-0

U. Española U. Española

´0-0

U. Católica U. Católica

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

Sin definir

Sin definir

Sin definir - Sin definir

CAP

Huachipato Huachipato

U. Española U. Española

0-0

Huachipato Huachipato

0-0

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

Sin definir

Sin definir

Sin definir - Sin definir

Nacional

Universidad de Chile Universidad de Chile

U. Española U. Española

0-0

Universidad de Chile Universidad de Chile

0-0

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

Sin definir

Sin definir

Sin definir - Sin definir

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Dep. La Serena Dep. La Serena

0-0

U. Española U. Española

0-0

Dep. La Serena Dep. La Serena

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

Sin definir

Sin definir

Sin definir - Sin definir

El Cobre

Cobresal Cobresal

U. Española U. Española

0-0

Cobresal Cobresal

0-0

U. Española U. Española