Campeonato AFP Plan Vital

Campeonato AFP Plan Vital

Campeonato AFP Plan Vital

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

26/01

20:30

26/01 - 20:30

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Deportes Iquique Deportes Iquique

3-2

U. Española U. Española

3-2

Deportes Iquique Deportes Iquique

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

31/01

21:00

31/01 - 21:00

Nicolás Chahuán

U. La Calera U. La Calera

U. Española U. Española

0-0

U. La Calera U. La Calera

0-0

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

09/02

20:30

09/02 - 20:30

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Palestino Palestino

0-0

U. Española U. Española

0-0

Palestino Palestino

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

17/02

19:30

17/02 - 19:30

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Audax Italiano Audax Italiano

0-0

U. Española U. Española

0-0

Audax Italiano Audax Italiano

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

24/02

20:30

24/02 - 20:30

El Teniente

O’Higgins O’Higgins

U. Española U. Española

0-0

O’Higgins O’Higgins

0-0

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

29/02

20:30

29/02 - 20:30

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Everton Everton

0-0

U. Española U. Española

0-0

Everton Everton

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

08/03

Sin definir

08/03 - Sin definir

San Carlos de Apoquindo

U. Católica U. Católica

U. Española U. Española

0-0

U. Católica U. Católica

0-0

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

15/03

Sin definir

15/03 - Sin definir

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Huachipato Huachipato

0-0

U. Española U. Española

0-0

Huachipato Huachipato

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

22/03

Sin definir

22/03 - Sin definir

Ester Roa

U. de Concepción U. de Concepción

U. Española U. Española

0-0

U. de Concepción U. de Concepción

0-0

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

05/04

Sin definir

05/04 - Sin definir

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

S. Wanderers S. Wanderers

0-0

U. Española U. Española

0-0

S. Wanderers S. Wanderers

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

12/04

Sin definir

12/04 - Sin definir

Calvo y Bascuñán

Deportes Antofagasta Deportes Antofagasta

U. Española U. Española

0-0

Deportes Antofagasta Deportes Antofagasta

0-0

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

19/04

Sin definir

19/04 - Sin definir

Estadio Nacional

Universidad de Chile Universidad de Chile

U. Española U. Española

0-0

Universidad de Chile Universidad de Chile

0-0

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

03/05

Sin definir

03/05 - Sin definir

La Portada

Dep. La Serena Dep. La Serena

U. Española U. Española

0-0

Dep. La Serena Dep. La Serena

0-0

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

10/05

Sin definir

10/05 - Sin definir

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Curicó Unido Curicó Unido

0-0

U. Española U. Española

0-0

Curicó Unido Curicó Unido

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

13/05

Sin definir

13/05 - Sin definir

Estadio Monumental

Colo – Colo Colo – Colo

U. Española U. Española

0-0

Colo – Colo Colo – Colo

0-0

U. Española U. Española

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

17/05

Sin definir

17/05 - Sin definir

Santa Laura-Universidad SEK

U. Española U. Española

Cobresal Cobresal

0-0

U. Española U. Española

0-0

Cobresal Cobresal

Fecha

Hora

Estadio

equipos

Resultado

 

24/05

Sin definir

24/05 - Sin definir

Francisco Sánchez Rumoroso

Coquimbo Unido Coquimbo Unido

U. Española U. Española

0-0

Coquimbo Unido Coquimbo Unido

0-0

U. Española U. Española